Понедельник, 19.02.2018, 09:15
Константиновская детско-юношеская
спортивная школа
 

Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » календарный план ДЮСШ на 2014-2015 учебный год
08:49
календарный план ДЮСШ на 2014-2015 учебный год
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Константиновская детско-юношеская спортивная школа»

УТВЕРЖДАЮ
Директор МОУ ДОД
«Константиновская ДЮСШ»
____________С.Н. Алексеева
«___»_________ 20__ г.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
на
2014-2015 учебный год

Сентябрь 2014 год.
№ п/п Наименование мероприятия Дата Место проведения
1. Первенство Амурской области по в/борьбе среди юношей 1999-2001 г.р. 06.09.
2014г. с.Тамбовка
2. Первенство г. Благовещенска в рамках с\х выставки-ярмарки «АмурАгроПрод-2014» на призы министра с\х Амурской области по гиревому спорту 08.09.
2014г. г.Благовещенск
3. Городское спортивно-массовое мероприятие День здоровья «Кросс Нации» по легкой атлетике 21.09.
2014г. г.Благовещенск
4. Первенство ДВФО по в/борьбе средиюношей и девушек до 16 лет 26-28.09.
2014г. г.Владивосток
5. 17-й Традиционный ДВ турнир по л\а посвященный памяти Геннадия Семеняка.
К соревнованиям допускаются участники 1996г.р. и старше имеющие разряд не ниже 1-го юн. и 1997г.р. и младше с разрядом не ниже 2-го юн. 30-31.09.
2014г. г.Свободный
6. УТС к первенству ДФО по в\борьбе По назначению
7. Первенство Амурской области по футболу среди юношей: 2000-2001гг.р., 2002-2003 гг.р. г.Райчихинск
г.Белогорск

Октябрь 2014 год.
1. Всероссийский Турнир памяти А. Ковалева по в\борьбе г.Благовещенск
2. Первенство по легкой атлетике «Золотая осень» 02.10. с.Тамбовка
3. Всероссийский турнир памяти Е. Хабарова по в\борьбе г.Хабаровск
4. ДВ Турнир по в\борьбе «Золотая осень» г.Хабаровск
5. Открытое Первенство г. Благовещенска по гиревому спорту
г.Благовещенск
6. Первенство России (переход.) по в\борьбе По назначению
7. Открытое первенство Забайкальского края по вольной борьбе г.Чита
8. Первенство Константиновской ДЮСШ по гандболу среди юношей и девушек: 2000-2001гг.р., 2002-2003гг.р. 25.10.
2014г. с.Константиновка

Ноябрь 2014 г.
1. Первенство Амурской области по гандболу среди юношей и девушек: 1997-1998гг.р., 1999-2000гг.р. 3-7.11.
2014г. г.Благовещенск
2. Открытое клубное первенство ДЮСШ по каратэ с.Константиновка
3. ДВ турнир на приз ЗТР Веселова Б.Н. по в/борьбе 7-9.11. с.Константиновка
4. Первенство Тамбовского района по в\борьбе с.Тамбовка
5. Первенство России по в\борьбе среди юношей 1998-2000гг.р. 10-21.11. г.Благовещенск
6. Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты» среди учащихся школ района 14.11.
2014г. с.Константиновка
ДЮСШ
7. ДВ Турнир памяти Д.Первакова по в\борьбе г.Комсомольск-на-Амуре
8. ДВ Турнир памяти С. Лазо по в\борьбе п.Хор
9. Первенство России по в\борьбе среди юношей 1998-2000гг.р. 21-24.11. г.Бердск Новосибирская область
10. Кубок Амурской области по гиревому спорту 22-23.11. г.Благовещенск
11. ДВ Турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти МС СССР Степанюк А.П. 30.11.
2014г. г.Благовещенск

Декабрь 2014 г.
1. ДВ Турнир памяти Г.П.Котенко по в\борьбе с. Раздольное
2. Первенство СДЮСШОР по ОФП в\борьба г.Благовещенск
3. Открытый Тест по кумитэАм. Обл. по Киокусинкай каратэ «Юный самурай», посвященный памяти Командирова А.Н. 5-7.12. 2014г. г.Благовещенск
4. 21 Открытое Первенство Ам. обл. по каратэ среди юниоров, юношей, девушек по кумитэ и ката 6-7.12.
2014г. г.Благовещенск
5. Чемпионат г. Благовещенска на призы «Внешторгбанка» по гиревому спорту г.Благовещенск
6. Открытый «Новогодний кубок» по в\борьбе на призы главы Администрации г.Благовещенска г.Благовещенск
7. Первенство г. Благовещенска по легкой атлетике «Кубок Манежа» г.Благовещенск
манеж ст. Амур
8. Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Горячева С.А., Романова Г.П. среди юношей 2000-2001г.р., 2002-2003г.р. г.Райчихинск
9. Первенство ДЮСШ по легкой атлетике 27.12. с.Константиновка
10. «Новогодние Веселые старты» между учащимися отделений ДЮСШ 29.12.
2014г. с.Константиновка
11. Новогодний турнир по мини-футболу среди учащихся Н\П-1 28.12.
2014г. с.Константиновка

Январь 2015 год.
1. «Рождественский турнир» по волейболу с.Константиновка
2. «Рождественский» первенство ДЮСШ с.Константиновка
3. ДВ Турнир на призы губернатора Хабаровского края по в/борьбе г.Хабаровск
4. Первенство и Чемпионат Амурской обл. по в\борьбе среди кадетов г.Благовещенск
5. Приз памяти Н.П. Озерова волейбол с.Тамбовка
6. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р. г.Райчихинск

Февраль 2015 года.
1. Всероссийская акция «Лыжня России -2015» 02.02. с.Константиновка
2. Первенство и Чемпионат ДФО по каратэ г.Благовещенск
3. Приз памяти Н.И. Попова волейбол с.Ключи
4. Зимний лично-командный Чемпионат
г. Благовещенска по легкой атлетике 15.02.
2015г. г.Благовещенск
манеж ст. Амур
5. Первенство г. Благовещенска на призы союза ветеранов Афганистана по гиревому спорту 16-17.02. г.Благовещенск
6. Турнир в честь 23 февраля по волейболу 23.02 с.Константиновка
7. Первенство Константиновского района в честь 23 февраля по в\борьбе 23.02.
2015г. с.Константиновка
8. Турнир по мини-футболу в честь 23 февраля среди групп Н\П-1, Н\П-3 20.02.
2015г. с.Константиновка
9. ДВ Турнир на призы «Ж\Д Якутии» в\борьба г.Покровск
10. Всероссийский Турнир «Ковер БАМа» в\борьба г.Тында
11. Первенство ДВФО среди кадетов по в/борьбе г.Благовещенск

Март 2015 года.
1. Международный турнир памяти Р.Дмитриева по в\борьбе г.Якутск
2. 16 открытое первенство (чемпионат)
с.Екатеринославка по каратэ 7.03.
2015г. п.Екатеринославка
3. ДВ Турнир «Биробиджанский реслинг» по в\борьбе г.Биробиджан
4. ДВ турнир «Надежды БАМА» по в/борьбе г.Тында
5. Первенство Амурской обл.по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р. г.Райчихинск
6. Блиц-турнир по волейболу, посвященный Дню 8 марта 07.03.
2015г. с.Константиновка
7. Соревнования по волейболу памяти
Н. Попова в зачет районной спартакиады с.Ключи
8. 7 открытое первенство (чемпионат) Прогресс по каратэ 14.03.
2015г. п.Новобурейский
9. Первенство Амурской области по гиревому спорту г.Благовещенск
10. Первенство Константиновского р-на на призы главы администрации Колесникова А.С. по футболу с.Константиновка
11. ДВ Турнир по футболу среди юношей: 2003-2004 гг.р. г. Благовещенск
12. Первенство ДФО по вольной борьбе г.Хабаровск
13. 21 открытое первенство (чемпионат) г.Свободногопо каратэ памяти Л. Саранкина 21.03.
2015г. г.Свободный

14. «День бегуна», «День прыгуна» по л\атлетике 20-21.03. г.Благовещенск
манеж ст. Амур
15. Полуфинальные и финальные соревнования ХХХ областной спартакиады учащейся молодежи 1998-1999 гг.р. по в\борьбе (юн.) 20-22.03.
2015г. г.Благовещенск
16. Соревнования по волейболу памяти
А.Г. Афониной и Л.В.Кравченко 22.03. с.Константиновка

Апрель 2015 год.
1. Первенство России среди кадетов по в\борьбе По назначению
2. Тест по кумитэАм. Обл. по каратэ среди детей 6-11 лет.11 открытое первенство (чемпионат) г.Благовещенска по каратэ 10 фестиваль АФ РСБИ 4-5.04.
2015г. г.Благовещенск
3. Полуфинальные и финальные соревнования ХХХ областной спартакиады учащейся молодежи 1998-1999 гг.р. по гандболу 9-11.04.
2015г. г.Благовещенск
4. Сельская Спартакиада в\борьба По назначению
5. ДВ турнир на призы МС В. Кима
по в/борьбе с.Тамбовка
6. Чемпионат федеральных округов ПФО, УФО, СФО, ДФО по гиревому спорту г.Благовещенск
7. Первенство России по в\борьбе По назначению
8. Турнир памяти П.А. Воропаева по волейболу с.Ключи
9. Чемпионат ДФО по в\борьбе г.Якутск, Нерюнгри
10. Чемпионат и Первенство г. Благовещенска по легкой атлетике 24-25.04. г.Благовещенск
ст. «Амур»

Май 2015 год.
1. Открытое Первенство в честь Дня города гиревой спорт г.Благовещенск
2. Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике 6-7.05. г.Благовещенск
3. Аттестационные сборы по каратэ (с проведением кю-тестов) 6-8.05.
2015г. г.Благовещенск
ГАУДОД Амур-я ОДЮСШ
4. Легкоатлетическая эстафета в честь 9 мая по легкой атлетике 09.05.
2015г. с.Константиновка
5. Турнир по мини-футболу посвященный Дню Победы 9 мая среди мужских команд с.Константиновка
6. Спартакиада молодежи ДФОпо в/борьбе По назначению
7. Открытый кубок мэра г. Хабаровска по в\борьбе г.Хабаровск
8. Первенство СДЮСШОР памяти С. Лазуткина по вольной борьбе г.Благовещенск
9. Первенство с. Константиновки по л/атлетике 20.05.
2015г. с.Константиновка
ст. «Амур»

Июнь 2015 года.
1. Открытое Первенство по каратэ с.Константиновка
2. Областная сельская комплексная Спартакиада гиревой спорт По назначению

Июль 2015 года.
1. Спартакиада молодежи. Финал в\борьба По назначению

Август 2015 года.
1. Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника 09.08.
2015г. с.Константиновка
Просмотров: 724 | Добавил: L_Ryazanskaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Хотим спросить
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Константиновская ДЮСШ © 2018